SofiTV - Спутниковые системы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » Жалобы и предложения » Вопросы по работе форума!


Вопросы по работе форума!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все вопросы по работе форума пишем здесь!

0

2

Для того чтобы Иметь доступ к ключам и файлам, Вам надо зарегистрироваться и написать не менее одного сообщения!
Сообщения типа: "Что это такое", "где вы", "я здесь и тд". Будут удаляться!

0

3

Слушайте, вы сами заставляете людей флудить.  Например, я недавно приобрела спутниковую систему. Поэтому сказать мне особо умного и полезного нечего. Поэтому я, как человек культурный предпочитаю оставить свое невежественное мнение при себе. Но для того чтобы получить доступ к скрытым файлам я просто обязана где-то нафлудить, потому что по делу я все равно пока написать ничего не могу...

0

4

dijonka написал(а):

Слушайте, вы сами заставляете людей флудить.  Например, я недавно приобрела спутниковую систему. Поэтому сказать мне особо умного и полезного нечего. Поэтому я, как человек культурный предпочитаю оставить свое невежественное мнение при себе. Но для того чтобы получить доступ к скрытым файлам я просто обязана где-то нафлудить, потому что по делу я все равно пока написать ничего не могу...

Скрываются только сообщения с ключами! Если Вам нужны ключи и для этого Вам нужно зарегистрироваться и оставить одно сообщение, для этого есть рубрика "как и чем кодируются ключи", если нет подходящей для Вас темы создавайте новую, и задавайте вопросы по той теме что Вас интересует. Если Вы ищете ключи, значит какой то конкретный канал Вы хотите открыть для просмотра, вот и пишите - "Есть ли ключи для просмотра того или иного канала?", "есть ли возможность открыть каналы того или иного провайдера?" или что-то вроде этого. Мы на все сообщения отвечаем, и люди пришедшие после Вас могут легко найти может даже без регистрации ответ на свой вопрос! Для того и существуют Форумы, чтобы давать ответы на вопросы!!! Обсуждать их!!! Не скажу ничего нового, что существуют сайты на которых Вы можете открыто найти свежие ключи, если кого что не устраивает ищите в интернете открытую инфу!

+1

5

Надо сделать пару тем 1-вопросы новичков(чем можем поможем)2-тему вежливости приветствие ещё никто не отменял

0

6

Решил зарегистрироваться послал СМС на 8889 страна Грузия пришел пароль но когда я его ввожу выходит сообщения о неправильности пароля...деньги с счета сняли и очередное кидалово

0

7

Добрый день fedorovich!
Укажите пожалуйста номер телефона с которого Вы отправляли СМС. Время подтверждения - обратное СМС. Прием платежей как Вы понимаете осущетвляет не наша система, но в ближайшее время мы свяжемся с администрацией сервиса и обязательно решим Ваш вопрос. Выше указанные данные нам нужны для оформления запроса. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОВТОРНЫХ ЗАПРОСОВ КОДА!!! ДО РАЗРЕШЕНИЯ ВОПРОСА!

Пишите на sofitv@mail.ru или в личку!!!

0


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » Жалобы и предложения » Вопросы по работе форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно