SofiTV - Спутниковые системы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » DVB карты » Все вопросы по DVB картам пока пишем сюда, потом будем делить по темам


Все вопросы по DVB картам пока пишем сюда, потом будем делить по темам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем, задаем вопросы......

0

2

Возможно не совсем в тему. Но всё же. Чем под Windows можно принимать сигнал с нескольких DVB-карт и вещать его в сеть?

0

3

Если правильно понял, то у вас установлено более одной карты на одном компе?! Фишки не понял?! Хватит и одной!!! Выставляете "дейсиски" и работаете! чем угодно!

0

4

Хотелось бы узнать мнение людей кто работал с картой Tevii S600, как она в работе?

0

5

Подскажите пожалуйста у меня карта технотренд  14 01 какой программой лучше просматривать и как вводить ключи для просмотра ? Если Вам не трудно

0

6

вован написал(а):

Подскажите пожалуйста у меня карта технотренд  14 01 какой программой лучше просматривать и как вводить ключи для просмотра ? Если Вам не трудно

С данной картой хорошо работают все программы. Прог ДВБ с VPlug использую сам.

0

7

подскажите как работать с прог двб или плугом я начинающий пробовал пока не получаеться

0

8

вован написал(а):

подскажите как работать с прог двб или плугом я начинающий пробовал пока не получаеться

Какая версия прогдвб и какой плагин?

0

9

программа my theatre v.3.38.2 пробовал не выходит с ней работать подскажите как

0

10

Посоветуйте пожалуста недорогую хорошую DVB карту

0


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » DVB карты » Все вопросы по DVB картам пока пишем сюда, потом будем делить по темам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно