SofiTV - Спутниковые системы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » Новости вещания » Обсуждение телеканалов


Обсуждение телеканалов

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Здесь выкладываем новости связанные с работой тв каналов.

0

2

28.04.2009.
Программу Владимира Соловьева "К Барьеру" на НТВ - закрыли!

0

3

29.04.2009

В майские праздники на Первом покажут фильм "В бой идут одни старики" в новом цвете - его специально к юбилею ВОВ сделали ЦВЕТНЫМ!
На телеканале Россия выйдет "Семнадцать мгновений весны" так же ЦВЕТНОЙ!
Посмотрим старое доброе Черно-белое кино в новых красках!

0

4

Телеканал Propoker — первый российский круглосуточный спортивный канал о покере на русском языке, начал свое вещание 28 апреля 2009г.
Вещаться пока будет только кабельным оператором «Акадо-столица», но в дальнейшем станет доступным и на спутниковых частотах

0

5

С 24 апреля по 10 мая на телеканале «Спорт» смотрите Чемпионат мира по хоккею, который проходит в Швейцарии.

В прямом эфире будут показаны все матчи с участием сборной России, а также наиболее интересные поединки турнира.

0

6

FASHION TV в мае отмечает 12-летие

0

7

НТВ-ПЛЮС
По предварительной информации в сезоне 2009/2010 года эфир телекомпании «НТВ-ПЛЮС» может покинуть сильнейшая баскетбольная лига мира НБА.

+1

8

Новости от "Триколор ТВ"
В течение дня по техническим причинам возможны перерывы в вещании каналов: Веселое ТВ, Зоо ТВ, Teen TV, Телепутешествия, Кинопоказ.

0

9

Fishing & Hunting Channel (Рыбалка И Охота) с ноября в Польше?

Канал Рыбалка И Охота, после многих лет обещаний c 1 декабря 2008 Рыбалка И Охота передается в польской версии на спутнике Thor 5 в позиции 0,8 W 11,785 GHz H, SR 28000, FEC 5 / 6.

PID V = 4004
PID A = 2008 (на чешском языке), 7000 (на Английском), 787 (на венгерском языке), 999 (на польском языке)
PID PCR = 4004
SID = 3400
PMT PID = 3370
Кодирование: Nagravision 2 и 3.
по материалам sattv.rx22.ru

Отредактировано pann (2009-05-08 17:58:10)

0

10

9 мая Всех с Праздником!

Ко Дню Победы телеканал «1+1» покажет документальный проект производства компании ВВС «Вторая мировая». Фильм можно будет увидеть 9 мая в 13.05 (1-я и 2-я серии), 10 мая, в 11.50 (3-я и 4-я серии) и 11 мая, 11.15 (две заключительные серии). Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Нашумевший 6-серийный документальный проект производства компании ВВС «Вторая мировая» – компиляция из уникальных архивных фото- и кинодокументов той эпохи, многие из которых были рассекречены только недавно», – говорится в сообщении.

В фильме использована военная кинохроника, воспоминания участников тех событий, свидетельства очевидцев и 3-D реконструкция планов наступления.

Источник - МедіаБізнес

0


Вы здесь » SofiTV - Спутниковые системы » Новости вещания » Обсуждение телеканалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно